Goodyear Eagle Sport TZ

Ширина профиля:
235 мм
Высота профиля:
55 %
Радиус:
17"
Индекс нагрузки:
99 (до 775 кг)
Индекс скорости:
W (до 270 км/ч)
Количество:
4 шт.
Статус наличия:
Заказ 3-5 дней
RunFlat:
Нет
Шипы:
Нет

Способы оплаты

Оплата наличными курьеру ?
Безнал (только для юрлиц)

Доставка

Самовывоз из магазина
Курьером по Беларуси
Служба доставки по России
Размер Диаметр Индекс нагрузки/скорости Статус наличия Количество Цена, BYN Купить
215/55 R17 94/V Заказ 5-8 дней 0
804,00 BYN
235/55 R17 99/W Заказ 3-5 дней 4
956,00 BYN
225/45 R18 95/Y Заказ 5-8 дней 0
428,00 BYN
Описание

Летняя шина Goodyear Eagle Sport TZ предназначена для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей в их наиболее быстроходных версиях. Характеризуется усиленной конструкцией, приспособленной к длительному движению на высокой скорости, длительным сроком службы и дизайном обода, препятствующим механическим повреждениям колесного диска.
Шина оснащена протектором, который ранее применялся в модели Eagle Sport All-Season, разработанной для североамериканского рынка. Это решение обеспечивает шине улучшенные сцепные свойства на скользком дорожном покрытии. Особенностью протекторного рисунка является наличие увеличенного для летних шин количества ламелей. Помимо многочисленности эти узкие прорези отличаются значительной длиной, что дополнительно повышает эффективность работы протектора в сложных дорожных условиях.
Данная модель сохраняет большую часть своих эксплуатационных свойств даже при значительном износе протектора. Это во многом обусловлено наличием усиленного дополнительным кордом брекера. Этот элемент, расположенный непосредственно под протектором, обеспечивает ему лучшую устойчивость к деформации, уменьшая темпы износа и защищая от механических повреждений при езде по неровному покрытию.
При разработке шины много внимания было уделено увеличению эксплуатационного ресурса. В значительной мере добиться этого удалось за счет характеристик резиновой смеси. В ее состав входят специальные полимеры. На молекулярном уровне они обеспечивают высокую прочность протектора на разрыв и растяжение, препятствуя тем самым его износу при абразивном и термическом воздействии. Кроме того, такое решение обеспечивает устойчивость к проколам и порезам.
Примыкающая непосредственно к ободу часть боковин снабжена специальным бортиком. Он располагается непосредственно над закраиной колесного диска, препятствуя его механическому повреждению при контакте, как с бордюрами, так и дорожным покрытием при сильных боковых ускорениях.
— протекторный рисунок с ярко выраженными сцепными свойствами на мокром покрытии;
— оптимизированный компаунд, обеспечивающий длительный срок службы и сцепление;
— специальный бортик на боковинах для защиты закраины колесного диска.

Гарантия : 365 дней.

Срок службы: 60 месяцев.

Шиномонтаж: При покупке шин, вы можете на месте сделать шиномонтаж, скидка -20%.

Подарок: При покупке шин ( 2шт-4 шт.) в нашем интернет магазине мы предоставляем пакеты для шин бесплатно.

Изготовитель: Goodyear — США, компания Goodyear Tire & Rubber Company; заводы: США, Мексика, Бразилия, Канада, Германия, Франция, Польша, Словения, Румыния, Испания, Турция, Таиланд, Индонезия, Китай, Индия и другие страны Европы, Азии и Америки.

Страну изготовления уточняйте у менеджера

Стоимость и срок доставки:

Доставка по Минску (в пределах МКАД) 4 шин в течении  1 дня - бесплатно, от 30 минут.

Доставка по Беларуси осуществляется курьерской службой  в течении 1-2 дней. Стоимость  доставки (от 25 до 50 BYN)